12910. 435. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Masszív öntöttvas húsdaráló, jelzett: GAV SZ 8, kopott, 30x27x10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras