12958. 435. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Régi réz tapper, kopott, Jelzett, 13x8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert