https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Skulpturen, Statuetten, Plaketten Zahl der Lose: 102
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2819465
12346
435
0
65000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Sződy Szilárd (1878-1939): Libatömő. Égetett agyag, jelzett, kis kopásokkal, m: 25 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2754608
12347
435
0
60000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
CARLI, Auguste Henri (1868-1930): Szerelmes pár. Terrakotta. Márvány talapzaton, jelzett, kopásokkal, 49x20x31 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2747390
12348
435
0
80000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Richard Aurili (1834-1914): Rokkázó nő. Jelzett, Festett terrakotta. Hibátlan. m: 57 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2609515
12349
435
0
65000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Fritz Kochendörfer (1871-1942): "Fiatal lány mellszobra". Alabástrom, márvány talapzaton, oldalán jelzett, München 1890 körül. Korának megfelelő kopásokkal, egy két apró lepattanással. m:24cm
Das Lot is nicht erreichbar
2769135
12350
435
0
32000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Kőműves László: Art Deco korongozó. Terrakotta, jelzett, kopásnyomokkal, 1930 körül, m: 27 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2768642
12351
435
0
12000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Jelzés nélkül: Vitéz gyerek. Öntött bronz, fatalapzaton. Jelzés nélkül. M: 19 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2768640
12352
435
0
32000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Grantner Jenő (1907-1983): Ludas Matyi. Bronzírozott műgyanta, jelzett, hibátlan, m:35 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2793223
12353
435
0
28000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
R. Kiss Lenke (1926 - ): II. Rákóczi Ferenc. Fali dísz, bronzírozott fém, kis kopásokkal, jelzett, 33x30 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2770563
12354
435
0
18000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
H. Sallini jelzéssel: Fürdőző akt. Műgyanta. m: 38,5cm
Das Lot is nicht erreichbar
2747416
12355
435
0
2000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Rácz Edit (1936- ): Bika. Töltött rézlemez, , hibátlan, jelzett, falra akasztható 11x11cm
Das Lot is nicht erreichbar
2747418
12356
435
0
2000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Rácz Edit (1936- ): Gyermek pár. Töltött rézlemez, hibátlan, jelzett, falra akasztható 11x11cm
Das Lot is nicht erreichbar
2747419
12357
435
0
2000
Sculptures, statuettes, plaques
Andere Sammelgebiete
1
Rácz Edit (1936- ): Mérleg. Töltött rézlemez, hibátlan, jelzett, falra akasztható 11x11cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Öffnungszeiten
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2024 Darabanth Briefmarkenhandel und Numiskatik GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com//feltetelek/#privacy_policy
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse