11532. 435. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Delft holland fali dísztányér, jelzett, kopásnyomokkal, d:26cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert