11500. 435. Gelaufene Fernauktion Porzellan
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Limoges szósz tartó, 6 db, porcelán, jelzett, kopásokkal, m: 9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert