11656. 435. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Victoria jelzett porcelán bonbonier, matricás lovaspóló jelenettel, kopásnyomokkal, 9x7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert