10068. 436. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 500 HUF 25,20 EUR, 27,14 USD
0 HUF
Bokor Imre (?-?): Virágok. Olaj, vászon, jelzett, sérült. 58x86 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras