10112. 436. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 500 HUF
0 HUF
Dobos Lajos (1921-2012): Csendélet, 1971. Olaj, papír, jelzett. Üvegezett, dekoratív fakeretben. 29x41 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk