10113. 436. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 47,75 EUR, 51,43 USD
0 HUF
Doór Ferenc (1918-2015): Csendélet. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 47x35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk