10173. 436. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF
13
0 HUF
Gyulai Gaál Endre (1904-1991): Süllyedő hajó Európa. Olaj, vászon-karton, jelzett, 20,5x25,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert