10188. 436. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Hermann Lipót (1884-1972): Fürdőzők. Színezett rézkarc, papír, jelzett. Paszpartuban, 28x37 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert