10212. 436. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
60 000 HUF 159,15 EUR, 171,43 USD
0 HUF
Kacziány Ödön (1852-1933): Hajnalpír. Olaj, vászon, minimális sérüléssel, jelzett, 40×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk