10214. 436. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 53,05 EUR, 57,14 USD
0 HUF
Kalmár Pál (?-): Színes kép. Olaj, farost, jelezve balra lent. Fakeretben, 57×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk