10216. 436. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Kass János (1927-2010): J. Lister (1827-1912) portréja. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (4/100). Üvegezett (törött) klipsz keretben. 19,5×11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tg