10247. 436. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
36 000 HUF 95,49 EUR, 102,86 USD
0 HUF
Komáromi Kacz Endre (1880-1969): Falusi élet. Olaj, karton, dekoratív keretben, jelzett, 43x32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras