10313. 436. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Mészáros Lajos (1925-1971): Aratás a Palotási Állami Gazdaságban. Rézkarc, papír, jelzett, papírra kasírozva, 20×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert