10350. 436. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Palicz József (1931-): Földosztás. Rézkarc, papír, jelzett, 20,5×28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert