10355. 436. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
9
0 HUF
Paulovits Pál (1892-1975): Velence. Színezett rézkarc, papír, jelzett, lap széle kissé foltos, üvegezett fakeretben, 35×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk