10425. 436. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
0 HUF
Szabó Erzsébet (1941- ): Kristály város, olaj, farost, jelzett, keretben, 14x23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk