10427. 436. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 500 HUF
0 HUF
Szamosvári József (1931-): Dombos táj (Balatonfelvidék?). Akvarell, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 30×41 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk