10500. 436. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF
0 HUF
Urhegyi Alajos (1871-?): Alkony. Olaj, karton, jelzett, a hátoldalán autográf felirattal. Dekoratív, kissé sérült fakeretben, 14×23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk