10910.
436. Gelaufene Fernauktion
Stich
16 000 HUF
43,24 EUR, 47,06 USD
1826. Orsova, Bánát. Litográfia. Weg nach Alt-Orsova. Bannat.". Adolph Kunike: Zwey hundert vier und sechszig Donau-Ansichten. c. könyvéből. 35x25 cm Üvegezett keretben