19161. 436. Gelaufene Fernauktion Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
12 000 HUF
0 HUF
Ezüst (Ag) talpú, biedermeier kínáló, sérült talp, kopott üveg, inog, jelzés nélkül, m: 15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert