19160. 436. Gelaufene Fernauktion Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
12 000 HUF
20
0 HUF
Ezüst (Ag) talpú, biedermeier kínáló, sérült talp, sérült üveg, inog, jelzett, töltött talp, m: 18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert