12803. 436. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
ónix gyertyatartó, kopott, sérült, m: 20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras