13743. 436. Gelaufene Fernauktion Historische Dokumenten, Handschriften
12 000 HUF
0 HUF
cca 1960-1970 Petőfi emlékoszlop Fehéregyházánál (Segesvár, Erdély), intarziafilé kép, üvegezett fa keretben, 29,5×17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk