12475. 436. Gelaufene Fernauktion Skulpturen, Statuetten, Plaketten
12 000 HUF
0 HUF
Somogyi József (1916-1993) : Medve a fán. Terrakotta, fa talapzaton, Jelzett, Sérült. 30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras