11582. 436. Gelaufene Fernauktion Gläser
3 800 HUF 10,08 EUR, 10,86 USD
0 HUF
Design üveg váza, jelzett, kopott, d: 12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras