11628. 436. Gelaufene Fernauktion Gläser
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Joska kancsó, üveg, jelzett, kopott, m: 11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert