11124. 436. Gelaufene Fernauktion Keramiken
2 800 HUF 7,43 EUR, 8,00 USD
0 HUF
Antik kézzel festett népi fajansz tányér, jelzett: Nowo Altrohlau, kopott, sérült, d: 31 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert