11113. 436. Gelaufene Fernauktion Keramiken
1 600 HUF
0 HUF
Bassano és Gmunder dísztányér, kerámia, jelzett, kopott, d: 19,5-22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert