11110. 436. Gelaufene Fernauktion Keramiken
3 600 HUF 9,73 EUR, 10,59 USD
0 HUF
Stehla német Art Deco kerámia váza, jelzett, kopásnyomokkal, m: 12,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras