11245. 436. Gelaufene Fernauktion Porzellan
7 000 HUF 18,92 EUR, 20,59 USD
0 HUF
Antik Herendi / Óherendi virágmintás leveses tányér, jelzett, Des 78, kopásokkal, d: 23,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras