11244. 436. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Antik Herendi / Óherendi virágmintás tányér, jelzett, Des 78, kopásokkal, d: 20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras