11221. 436. Gelaufene Fernauktion Porzellan
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Antik Óherendi virágmintás tányér, jelzett, Des 78, kopásokkal, d: 20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert