11220. 436. Gelaufene Fernauktion Porzellan
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Antik Óherendi virágmintás tányér, jelzett, Des 78, kopásokkal, d: 23cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert