11546. 436. Gelaufene Fernauktion Porzellan
15 000 HUF 39,79 EUR, 42,86 USD
0 HUF
Bavaria süteményes készlet, 12 személyes, kopott, jelzett.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras