10040. 437. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Bajor Ágost (1892-1958): Halászbástya. Színezett rézkarc, papír, jelzett, foltos, lap széle vágott, 24×29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tg