10123. 437. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 500 HUF 17,24 EUR, 18,57 USD
0 HUF
Élesdy István (1912-1987): Budapest, rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 42×49 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert