10128. 437. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
13 000 HUF 34,48 EUR, 37,14 USD
0 HUF
Farkas György (1911 - 1995): Házak. Olaj, papír, jelzett, apró szakadással. 30x42cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb