10046. 437. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF 29,73 EUR, 32,35 USD
0 HUF
Jean Barillon (1913-1996): Francia táj. Akvarell, golyóstoll, papír, jelzett, 46x38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert