Koch Vilmos (1927-2006): Tabán. Olaj, farost, jelzett, fakeretben, 80x... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/437/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Koch-Vilmos-1927-2006-Taban-Olaj-farost-jelzett-fakeretben-80x60-cm~II2775238
2775238
10248
437
44000
Beschreibung: Koch Vilmos (1927-2006): Tabán. Olaj, farost, jelzett, fakeretben, 80x60 cm
: pk