10275. 437. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 600 HUF
0 HUF
Lénárd Lévy Róbert (1879-1936): Viterbo. Rézkarc, papír. Jelzett. 19,5x29,5 cm. Üvegezett, dekoratív fakeretben.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk