10387. 437. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF
0 HUF
Ruzicskay György (1896-1993): Absztrakt kompozíció. Vegyes technika, papír, jelzett, 9,5x19,5 cm Dekoratív, üvegezett fakeretben.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras