10492. 437. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Varsányi Pál (1902-1990): Horogkereszt, 1933. Linómetszet, papír, jelzett, sérült, 31×22,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra