10571.
437. Gelaufene Fernauktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
8 000 HUF
21,22 EUR, 22,86 USD
Balla B jelzéssel: Őszi táj. Olaj, farost. Sérült, vetemedett. 60x39 cm