19110. 437. Gelaufene Fernauktion Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
10 000 HUF
16
0 HUF
Ezüst (Ag) nyelű gyümölcsös készlet, 6 személyes, sérült dobozban, jelzett, h: 15,5-17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras