11202. 437. Gelaufene Fernauktion Keramiken
4 400 HUF 11,89 EUR, 12,94 USD
0 HUF
Ezüstös, irizáló mázas kerámia kaspó. Jelzett, kopással, d: 15 cm, m: 14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert