11674. 437. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
PM német patkó alakú bonbonier, jelzett, kopásnyomokkal, d: 8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert