11657. 437. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF 7,57 EUR, 8,24 USD
0 HUF
Porcelán váza, jelzés nélkül, kopott, sérült, m: 21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert